Vanda House Resort - Maret
9.47158, 100.05122Описание
3-звездочный Vanda House Resort расположен в Ламаи-Биче, в 15 минутах езды от Самуйского Аквариума и зоопарк тигров, и предлагает гостям бассейн.
Расположение
Воскресный ночной рынок Ламай находится совсем недалеко от отеля, а такие природные достопримечательности, как Аквапарк Coco Splash, - в 300 метрах. В районе находятся такие религиозные достопримечательности, как Храм Ват Ламай (1 км) и Китайский храм Гуань Юнь (3 км). Любители природы оценят близость к пляжу Пляж Ламай, который находится в 550 метрах. В 3 километрах от этого отеля гости найдут красный храм.
Vanda House Resort расположен примерно в 15 км от аэропорта Международный Самуи.
Номера
В этом отеле доступно 18 номеров. В каждом из них есть балкон и обеденная зона и такие удобства, как телевидение, а также мини-холодильник и кофеварка. В ванных комнатах предусмотрен отдельный туалет и душ.
Питание
Очень близко от этого отеля вы сможете попробовать блюда азиатской кухни, которые подают в ресторане "Esan Inter Restaurant".
Важная информация о Vanda House Resort
| 💵 Самая низкая цена | 2109 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 900 м |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 13.0 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Международный аэропорт Самуи, USM |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Vanda House Resort
-
missingОставил(-а) отзыв 22 май
Кондиционируемый номер с бесплатным вай-фаем. Кровати удобные, утром подают очень вкусный завтрак. Хорошее обслуживание и хорошая еда. Хороший вид, чистый бассейн. Хорошее расположение, в паре минут ходьбы от Храма Ват Ламай.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 апр
Очень вкусный завтрак, нам все понравилось. Номера здесь очень чистые, есть хороший бассейн. Отличное расположение рядом с Пляжем Lamai Beach...
-
missingОставил(-а) отзыв 12 фев
Просторный номер, широкая кровать (но жесткая), 10 мин от пляжа, бассейн (но маленький). Персонал вроде рад помочь, но по англ не понимает и говорит с трудом (кроме главного менеджера). Есть русский канал.
Прежде всего не понравилось, что при оплате картой на месте взяли коммисию в размере 3% + 500 бат залога. Окно в номере является и раздвижной дверью в номер. То есть если у вас не крайний номер, то все кто проходит мимо видит, что у вас в номере. Есть толстые шторы, чтобы скрыться от посторонних глаз, но тогда в номере темно. Стены супер тонкие и прекрасно слышно соседей. Шумный кондиционер. Кукарекание петухов по утрам и шум с улицы по ночам. В нашем номере протекала крыша и капало прямо на кровать. (ночью был сильный ливень и думали как бы крыша на голову не рухнула). В номере есть сейф, но маленький ( ноутбук и планшет не влезли). Настораживали надписи в номере, что администрация ответственности не несет и лучше все ценное оставляйте в ячейке у рецепции. Нагреватель воды в душе работал в режиме адски-горячая или выкл. В ванной комнате ни одного крючка и повесить полотенца было не куда. Рецепция работает только с 8 до 20. Один раз вечером не было воды (вообще), а на рецепции ни кого. Хорошо, что среди жильцов были местные и смогли дозвониться до администрации.